«Береги своё здоровье!»

26.04.2022

С 20 по 22 апреля 2022 года в рамках клубов «Инабат», «Надежда» прошло мероприятие "Доверительно, искренне, откровенно" поговорим о любви.

Здоровье молодых девушек в современном мире стоит на первом месте, так как женщина – продолжение рода. Желание любить и быть любимым пробуждают в человеке лучшие качества, стремление стать лучше, достойнее, совершеннее.

Не каждый в этот период понимает, что любовь - это не только чувства, но и ответственность за своё здоровье. Встреча студентов клубов «Инабат», «Надежда» была необычная и проходила в Городской поликлинике №1. Ответы на многие вопросы, которые дают высококвалифицированные специалисты, получили студенты на этих встречах.

На встречах присутствовали и поделились знаниями врач, акушер-гинеколог, городской координатор по планированию семьи Тимофеева Марина Валерьевна, акушер-гинеколог Ручкина Анна Сергеевна, которые рассказали молодым девушкам ряд правил, которые необходимо соблюдать, чтобы сохранить свое здоровье. Здоровый образ жизни становится все более популярным среди молодежи. Репродуктивное здоровье является неотъемлемой составляющей здоровья человека и имеет важное значение для дальнейшего обеспечения стабильного развития общества.

Мы хотим, чтобы наши студенты были развитыми в физическом и духовном отношении, были целеустремленными и жизнерадостными людьми.

Руководители клубов «Инабат» и «Надежда»
Кожакенова С.Р., Тимошенко Н.В.


Колледжге тапсырылатын құжаттар:

-Білімі туралы құжат (түпнұсқа)
-Медициналық анықтама (075У-формасы)
-4 сурет (3х4)

Документы для поступления:

-Документ об образовании (подлинник)
-Медицинская справка (075У)
-4 фотографии (3х4)

Петропавл қ., Абай к-сі, 28 үй

г. Петропавловск, ул. Абая 28

тел: 49-42-45, +7 777 894 2318

e-mail: colmagzhan@mail.ru

 collegemzhumabaeva, +7 777 894 2318

 


Текст