Преподаватели и студенты колледжа приняли участие в программе Hi-tech Республиканского канала Хабар 24.

09.09.2020

В новом учебном году колледж оснащен современным оборудованием в IT отрасли. Работа с данным оборудованием позволит студентам колледжа расширить свои знания в IT отрасли, применять в своей профессиональной деятельности и стать конкурентоспособными специалистами на рынке труда.

Студенты продемонстрировали свои знания в 3D моделировании, рассказали принципы работы 3D сканера, показали печать готовой модели на 3D принтере пятого поколения marker boat replication.

В кабинете робототехники студенты рассказали об особенностях создания роботов с помощью основных и расширенных наборов новых комплектов Lego Mindstorms, Arduino.

Сетевое и системное администрирование – является одной из наиболее значимой отрасли IT индустрии. Студен группы ИС-2-18 Чупчиков Игорь рассказал, что лабораторно-практические занятия на типовых комплектах учебного оборудования LanCisco и WorldSkills позволят не только изучить основы сетевых технологий, но и участвовать на республиканском и международных чемпионатах WorldSkills.


Колледжге тапсырылатын құжаттар:

-Білімі туралы құжат (түпнұсқа)
-Медициналық анықтама (075У-формасы)
-4 сурет (3х4)

Документы для поступления:

-Документ об образовании (подлинник)
-Медицинская справка (075У)
-4 фотографии (3х4)

Петропавл қ., Абай к-сі, 28 үй

г. Петропавловск, ул. Абая 28

тел: 49-42-45, +7 777 894 2318

e-mail: colmagzhan@mail.ru

 collegemzhumabaeva, +7 777 894 2318

 


Текст