Font Size

Cpanel

Конкурсы учителей

Таженова Н.У.

Автор Гранта фонда «Сорос-Казахстан», обладатель Гранта Акима Северо-Казахстанской области «Лучший педагог - 1999», отличник просвещения РК, магистр, обладатель нагрудного знака имени Ы.Алтынсарина, гран-при республиканского конкурса: «Білім ұясы: Лучший менеджер образования»диплома республиканского конкурса«Лучшее предприятие, возглавляемое женщиной». Её имя занесено в «Золотую книгу     образования» Северо-Казахстанской области.

Преподаватели колледжа являются победителями и призерами областного фестиваля инновационных проектов.

2005 год III командное место 

Проект на тему: «Организация научно-исследовательской деятельности учащихся»

Нурышева Б.С, Лукиных Л.А., Иманкулова А.С., Яушева Е.Г.
 

2006 год I место 

Проект на тему: «Компетентностный подход в организации системы работы колледжа по социально - психологический адаптации учащихся I курса» 

Рысева Н.В., Тагирова Г.Б.
 

2006 год I место 

Проект на тему: «Профилактика токсиманического поведения в молодежной среде»

Жданова Е. А.

 

2008 год II место

Проект на тему: "Формирование профессиональных коммуникативных компетенции через риторизацию занятий по выразительному чтению"

Бежик Л.П.

 

Иманкулова Алия Сыздыкбаевна
Областной конкурс

“Методист - новатор года 2008”
1 место

     Казкенова Сәуле Тұрғынқызы
      “Қазақ тілінің үздік оқытушысы”
   облыстық байқауы

 1 орын

 

Зікрина Алмагүл Серікқызы

Победители ІІІ областного

фестиваля инновационных проектов

Гиматдинова Эльмира Абдрахимовна

 

Шеффинг Е.В.

Призер Республиканского конкурса патриотической песни “Ел болашағы-2009” (2 место)

Саткенов Е.Ш.

Победитель Республиканской выставки прикладного искусства (2 место)

Жанбекова А.Е.       

 III место  в областном конкурсе "Лучший преподаватель информатики"

 

Таженова Д.К.

I место в областном конкурсеинновационных проектов, номинация "Информационные технологии", проект "Использование ИКТ для создания АРМ директора колледжа".II место в конкурсе инновационных проектовсреди преподавателей колледжа   (2010г.)

      Павилан А.К.           

 I место в областном конкурсесреди преподавателей колледжей "Мастер-класс"  (2010г.)

  Голованова Е.А.  

III место в конкурсе среди преподавателей колледжа "Учитель-2010" 

 

  Саурбаева С.Б.

Гран-При в областном конкурсе"Здесь живет мастер"(февраль 2011г.),Гран-При в конкурсе "Лучший преподаватель колледжа"  Гуманитарный колледж имени М. Жумабаева (2010г.)

 Мустафина А.А.

I место в областном конкурсе"Моя профессия" (2011г.),II место в конкурсе «Лучший преподаватель колледжа»  Гуманитарный колледж имени М. Жумабаева (2010г.)

Искакова Л.К.

I место в конкурсе «Лучший преподаватель колледжа»  Гуманитарный колледж имени М. Жумабаева (2010г.)